Грандиозная распродажа плитки


Только до 31 января 2024 года — ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА СКЛАДА в салонах плитки и интернет-магазине HL Studija! СКИДКИ от -20% до -50% НА ВСЮ ПЛИТКУ из нашего обширного качественного складского каталога! В этом уникальном предложении вы найдете качественную настенную плитку, напольную плитку, плитку для улицы, мозаику и декоративные элементы от самых престижных производителей плитки в Европе, в основном из Италии.

В широком ассортименте HL Studija — десятки коллекций плитки от крупнейших производителей плитки Италии, Испании и Португалии. Их можно приобрести в интернет-магазине плитки и лично — в выставочных залах плитки HL Studija в Риге и Лиепае — включая предложение со склада HL Studija — крупнейшего склада итальянской плитки в странах Балтии!

Скидки не суммируются. Предложение о продаже действует для коллекций плитки на складе, приобретение плитки в салонах HL Studija или в интернет-магазине плитки до 31.01.2024.

Самые популярные коллекции плитки в распродаже

Не можете найти то, что ищете? Обратитесь к специалистам по плитке HL Studio, которые помогут подобрать для вас наиболее подходящий отделочный материал!